الـنـايـف
26-06-2007, 10:58 PM
http://www.procompetencia.gov.ve/copa%20america.jpg
اليوم تبدأ بطولة كوبا أمريكا لمنتخبات أمريكا الجنوبية والمقامة في فنزويلا
وتضم البطولة 3 مجموعات تم تقسيم المنتخبات كما يلي
المجموعة الأولى:
فنزويلا (البلد المضيف)
بوليفيا
أوروجواي
بيرو
المجموعة الثانية:
الإكوادور
تشيلي
البرازيل (حامل اللقب)
المكسيك
المجموعة الثالثة:
بارجواي
كولومبيا
الأرجنتين
أمريكا
وإليكم جدول كامل مباريات البطولة:
الأربعاء 27 يونيو 2007
2:05 أوروجواي -- : -- بيرو الجولة: 1
المجموعة A
4:45 فنزويلا -- : -- بوليفيا الجولة: 1
المجموعة A
------------------------------------------------
الخميس 28 يونيو 2007
2:30 الإكوادور -- : -- تشيلي الجولة: 1
المجموعة B
4:45 البرازيل -- : -- المكسيك الجولة: 1
المجموعة B
-----------------------------------------------
الجمعة 29 يونيو 2007
2:30 باراجواي -- : -- كولمبيا الجولة: 1
المجموعة C
4:45 الأرجنتين -- : -- الولايات المتحدة الأمريكية الجولة: 1
المجموعة C
-----------------------------------------------
الأحد 1 يوليو 2007
0:00 بوليفيا -- : -- أوروجواي الجولة: 2
المجموعة A
2:15 فنزويلا -- : -- بيرو الجولة: 2
المجموعة A
-----------------------------------------------
الأثنين 2 يوليو 2007
0:00 البرازيل -- : -- تشيلي الجولة: 2
المجموعة B
2:15 المكسيك -- : -- الإكوادور الجولة: 2
المجموعة B
-----------------------------------------------
الثلاثاء 3 يوليو 2007
2:30 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- باراجواي الجولة: 2
المجموعة C
4:45 الأرجنتين -- : -- كولمبيا الجولة: 2
المجموعة C
-----------------------------------------------
الأربعاء 4 يوليو 2007
2:30 بيرو -- : -- بوليفيا الجولة: 3
المجموعة A
4:45 فنزويلا -- : -- أوروجواي الجولة: 3
المجموعة A
-----------------------------------------------
الخميس 5 يوليو 2007
2:30 المكسيك -- : -- تشيلي الجولة: 3
المجموعة B
4:45 البرازيل -- : -- الإكوادور الجولة: 3
المجموعة B
-----------------------------------------------
الجمعة 6 يوليو 2007
2:30 كولمبيا -- : -- الولايات المتحدة الأمريكية الجولة: 3
المجموعة C
4:45 الأرجنتين -- : -- باراجواي الجولة: 3
المجموعة C
-----------------------------------------------
دور الثمانية
السبت 7/7/2007
الساعة 2 صباحا (م1)
أول المجموعة الأولى – ثاني أفضل الثوالث
الساعة 4:45 صباحا (م2)
أول أفضل الثوالث – ثاني المجموعة الثانية
الأحد 8/7/2007
الساعة 2 صباحا (م3)
أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الثالثة
الساعة 4:45 صباحا (م4)
أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الأولى
------------------------------------------------------
نصف النهائي
الثلاثاء 10/7/2007
الساعة 4:45 صباحا (ن1)
الفائز من (م1) – الفائز من (م2)
الأربعاء 11/7/2007
الساعة 4:45 صباحا (ن2)
الفائز من (م3) – الفائز من (م4)
----------------------------------------------
مباراة المركز الثالث والرابع
السبت 14/7/2007
الساعة 1 صباحا
الخاسر من (ن1) – الخاسر من (ن2)
------------------------
---------------------------------------
المباراة النهائية
الأحد 15/7/2007
الساعة 1 صباحا
الفائز من (ن1) – الفائز من (ن2)
..........؟؟؟؟؟؟؟..........
تحياتي..الـنـايـف
اليوم تبدأ بطولة كوبا أمريكا لمنتخبات أمريكا الجنوبية والمقامة في فنزويلا
وتضم البطولة 3 مجموعات تم تقسيم المنتخبات كما يلي
المجموعة الأولى:
فنزويلا (البلد المضيف)
بوليفيا
أوروجواي
بيرو
المجموعة الثانية:
الإكوادور
تشيلي
البرازيل (حامل اللقب)
المكسيك
المجموعة الثالثة:
بارجواي
كولومبيا
الأرجنتين
أمريكا
وإليكم جدول كامل مباريات البطولة:
الأربعاء 27 يونيو 2007
2:05 أوروجواي -- : -- بيرو الجولة: 1
المجموعة A
4:45 فنزويلا -- : -- بوليفيا الجولة: 1
المجموعة A
------------------------------------------------
الخميس 28 يونيو 2007
2:30 الإكوادور -- : -- تشيلي الجولة: 1
المجموعة B
4:45 البرازيل -- : -- المكسيك الجولة: 1
المجموعة B
-----------------------------------------------
الجمعة 29 يونيو 2007
2:30 باراجواي -- : -- كولمبيا الجولة: 1
المجموعة C
4:45 الأرجنتين -- : -- الولايات المتحدة الأمريكية الجولة: 1
المجموعة C
-----------------------------------------------
الأحد 1 يوليو 2007
0:00 بوليفيا -- : -- أوروجواي الجولة: 2
المجموعة A
2:15 فنزويلا -- : -- بيرو الجولة: 2
المجموعة A
-----------------------------------------------
الأثنين 2 يوليو 2007
0:00 البرازيل -- : -- تشيلي الجولة: 2
المجموعة B
2:15 المكسيك -- : -- الإكوادور الجولة: 2
المجموعة B
-----------------------------------------------
الثلاثاء 3 يوليو 2007
2:30 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- باراجواي الجولة: 2
المجموعة C
4:45 الأرجنتين -- : -- كولمبيا الجولة: 2
المجموعة C
-----------------------------------------------
الأربعاء 4 يوليو 2007
2:30 بيرو -- : -- بوليفيا الجولة: 3
المجموعة A
4:45 فنزويلا -- : -- أوروجواي الجولة: 3
المجموعة A
-----------------------------------------------
الخميس 5 يوليو 2007
2:30 المكسيك -- : -- تشيلي الجولة: 3
المجموعة B
4:45 البرازيل -- : -- الإكوادور الجولة: 3
المجموعة B
-----------------------------------------------
الجمعة 6 يوليو 2007
2:30 كولمبيا -- : -- الولايات المتحدة الأمريكية الجولة: 3
المجموعة C
4:45 الأرجنتين -- : -- باراجواي الجولة: 3
المجموعة C
-----------------------------------------------
دور الثمانية
السبت 7/7/2007
الساعة 2 صباحا (م1)
أول المجموعة الأولى – ثاني أفضل الثوالث
الساعة 4:45 صباحا (م2)
أول أفضل الثوالث – ثاني المجموعة الثانية
الأحد 8/7/2007
الساعة 2 صباحا (م3)
أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الثالثة
الساعة 4:45 صباحا (م4)
أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الأولى
------------------------------------------------------
نصف النهائي
الثلاثاء 10/7/2007
الساعة 4:45 صباحا (ن1)
الفائز من (م1) – الفائز من (م2)
الأربعاء 11/7/2007
الساعة 4:45 صباحا (ن2)
الفائز من (م3) – الفائز من (م4)
----------------------------------------------
مباراة المركز الثالث والرابع
السبت 14/7/2007
الساعة 1 صباحا
الخاسر من (ن1) – الخاسر من (ن2)
------------------------
---------------------------------------
المباراة النهائية
الأحد 15/7/2007
الساعة 1 صباحا
الفائز من (ن1) – الفائز من (ن2)
..........؟؟؟؟؟؟؟..........
تحياتي..الـنـايـف